Приготовьтесь к Moldagrotech: Mikro Kapital Moldova подготовила эксклюзивное предложение
октябрь 10th, 2023
Всего за несколько дней до открытия выставки Moldagrotech AUTUMN 2023 Mikro Kapital Moldova раскрывает эксклюзивные подробности об участии компании на выставке и уникальном предложении, которое подготовила для всех посетителей.

«Это особенный момент для нас, так как мы продолжаем отмечать 10-летие успеха Mikro Kapital Moldova на финансовом рынке Республики Молдова, и в честь этого уникального события мы подготовили специальное и ограниченное по времени предложение, которым нельзя не воспользоваться! На протяжении всего периода проведения выставки Moldagrotech 2023 мы будем предоставлять эксклюзивную скидку на три типа кредитов, удовлетворяющие потребности тех предпринимателей, кто заинтересован в расширении бизнеса и в развитии сельского хозяйства», - отметил Сергей Цуркану, генеральный директор Mikro Kapital Moldova.
Уникальное предложение включает в себя:
1. Кредит Business: до 5.000.000 леев для развития и расширения бизнеса.
2. Кредит AGRO: до 1.000.000 леев без залога для финансовой поддержки фермеров и аграрного сектора.
3. Кредит SupeRRapid: быстрый кредит до 150.000 леев без залога для малого бизнеса.

Заинтересованным клиентам достаточно посетить стенд Mikro Kapital Moldova в павильоне №2 Moldexpo и заполнить заявку на кредит на месте. Специальное предложение действует только в период проведения выставки, с 19 по 22 октября 2023 года.
Не упустите возможность отпраздновать вместе с Mikro Kapital Moldova и воспользоваться самым выгодным финансовым предложением на выставке Moldagrotech 2023. Отметьте период в календаре с 19 по 22 октября, где вас с распростёртыми объятиями встретит команда кредитных экспертов у стенда Mikro Kapital Moldova, чтобы помочь вам как можно быстрее достичь финансовых целей.

Mikro Kapital: ВЕРЬ, МЕЧТАЙ, ТВОРИ!

Mikro Kapital

Будучи частью международной группы, Mikro Kapital Moldova является небанковским финансовым учреждением, специализирующимся на предоставлении микрофинансирования малому и среднему бизнесу в различных сферах деятельности. Компания оказывает поддержку предпринимателям и фермерам, нуждающимся в быстром капитале для осуществления своей деятельности, посредством ускоренных процессов анализа и проверки заявок на финансирование, а также, оперативного проведения исследований по оценке рисков.
Mikro Kapital Group постоянно инвестирует и поддерживает финансовые институты, специализирующиеся на финансировании малых и средних предприятий в странах СНГ, Западной Европы и Центральной Америки. В настоящее время группа компаний Mikro Kapital работает на финансовых рынках Люксембурга, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, России, Армении, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Таджикистана, Гонконга и Венгрии.