Mikro Kapital: «Предприниматель, спешим к тебе на помощь, чтобы поддержать развитие твоего бизнеса».
октябрь 31st, 2023
В условиях экономической нестабильности и ростом затрат, Mikro Kapital Moldova взяла на себя инициативу по поддержке экономических агентов, решивших развивать свой бизнес. Таким образом, Mikro Kapital Moldova запустила рекламную кампанию, цель которой поддержать малый и средний бизнес. Особенно привлекательным делает это предложение скидка до 5%, применяемая к годовой процентной ставке по трем типам кредитов.

Желающие могут воспользоваться предложением, подав заявку на три типа кредитов:
- Кредит Business: предоставляется без залога до 1.000.000 леев и предназначен для развития и расширения бизнеса. Кредитный период составляет до 84 месяцев, льготный период – 3 месяца.
- Кредит Agro: сумма финансовой поддержки сельскохозяйственного сектора может достигать 1.000.000 леев без необходимости залога. Кредитный период составляет до 84 месяцев, а льготный период – 8 месяцев.
- Кредит SupeRRapid: быстрый кредит на сумму до 150.000 леев без залога, предназначенный для малых предпринимателей. Льготный период составляет 8 месяцев.

«Mikro Kapital Moldova разработала специальное предложение, чтобы сделать уверенный шаг настречу предпринимателям и оказать поддержку в их усилиях по развитию бизнеса в нынешнем экономическом контексте. Основная цель — предоставить предпринимателям доступ к финансовым ресурсам, необходимым им для достижения целей роста. Запустив кампанию «Помощь предпринимателям 2023», мы стремимся быть рядом с нашими клиентами на пути к успеху их бизнеса», - заявил генеральный директор Mikro Kapita Moldova Cергей Цуркану.

Специальное предложение «Помощь предпринимателям 2023» действует до 29 декабря 2023 года. Заявки можно подать как онлайн, так и в филиалах Mikro Kapital Moldova.
Предложение предназначено как для новых, так и для существующих клиентов, решивших расширить свой финансовый портфель дополнительным кредитным продуктом.

Mikro Kapital Moldova: ВЕРЬ. МЕЧТАЙ. ТВОРИ!

Mikro Kapital

Будучи частью международной группы, Mikro Kapital Moldova является небанковским финансовым учреждением, специализирующимся на предоставлении микрофинансирования малому и среднему бизнесу в различных сферах деятельности. Компания оказывает поддержку предпринимателям и фермерам, нуждающимся в быстром капитале для осуществления своей деятельности, посредством ускоренных процессов анализа и проверки заявок на финансирование, а также, оперативного проведения исследований по оценке рисков.
Mikro Kapital Group постоянно инвестирует и поддерживает финансовые институты, специализирующиеся на финансировании малых и средних предприятий в странах СНГ, Западной Европы и Центральной Америки. В настоящее время группа компаний Mikro Kapital работает на финансовых рынках Люксембурга, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, России, Армении, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Таджикистана, Гонконга и Венгрии.